Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 20.09.2007, 16:05     #1
Martin   Martin ist offline
BMW-Treff Team
 

Threadersteller
 
Registriert seit: 11/2002
Ort: 72336-Balingen
Beiträge: 20.212

Aktuelles Fahrzeug:
E89

BL-
Neue Verantwortungen in der Produktkommunikation BMW Automobile.

München. In der Produktkommunikation BMW Automobile hat es einige personelle Änderungen gegeben. Wir freuen uns, Ihnen die neue Besetzung der Produktkommunikation BMW Automobile mitteilen zu dürfen.
Dirk Arnold: Leiter Produktkommunikation BMW Automobile
Telefon: +49 89 382 12325, Email: dirk.arnold@bmw.de

Manfred Poschenrieder: Sprecher BMW 1er Baureihe
Telefon: +49 89 382 51137, Email: manfred.poschenrieder@bmw.de

Friedbert Holz: Sprecher BMW 3er Baureihe und Z4
Telefon: +49 89 382 24360, Email: friedbert.holz@bmw.de

Daniel Schmidt: Sprecher BMW 5er und 6er Baureihe
Telefon: +49 89 382 59983, Email: daniel.schmidt@bmw.de

Michaela Müller: Sprecherin BMW 7er Baureihe
Telefon: +49 89 382 25358, Email: michaela.mueller@bmw.de

Stefan Behr: Sprecher BMW M Automobile und BMW Individual
Telefon: +49 89 382 51376, Email: stefan.behr@bmw.de

Andreas Lampka: Sprecher BMW X Automobile
Telefon: +49 89 382 23662, Email: andreas.lampka@bmw.de

Wieland Bruch: Sprecher BMW EfficientDynamics und Antriebskonzepte
Telefon: +49 89 382 29621, Email: wieland.bruch@bmw.de

Kristina Weith: Sprecherin BMW Concept Cars und Designthemen
Telefon: +49 89 382 26707, Email: kristina.weith@bmw.de
__________________
There are three types of people in this world: those who make things happen, those who watch things happen and those who wonder what happened.

while (look($girl) < "hot"){beer.next();}



Userpage von Martin
Mit Zitat antworten