Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 29.11.2004, 12:20     #5
Albert   Albert ist offline
Power User
  Benutzerbild von Albert

Threadersteller
 
Registriert seit: 06/2001
Ort: D-29227 Celle
Beiträge: 17.738

CE-
MINI CHALLENGE 2004 / Endstand Fahrerwertung

1. Alexander Burgstaller, München; MINI Niederlassungen Racing; 226 Punkte
2. Kai Riemer, Minden; Schubert Motors; 221 Punkte
3. Marcel Wintersohl, Nümbrecht; Schubert Motors; 215 Punkte
4. Steve Abold, Dillingen; ROMA-Team Wiesmann; 199 Punkte
5. Katharina König, Nordhausen; Team Spicy; 175 Punkte
6. Marco Cervoni, Garching; Spaett Team; 155 Punkte
7. Roland Hertner, Heilbronn; Highspeed Racing; 146 Punkte
8. Katrin Droste, Dorsten-Lembeck; Team Ich liebe es; 120 Punkte
9. Jasmin Rubatto, Altach; Team Ich liebe es; 119 Punkte
10. Markus Gedlich, Frankfurt; Premium Cars Team; 92 Punkte
11. Hubert Haupt, München; Team O2 can race.; 81 Punkte
12. Rolf Richter, Wunsiedel; Autohaus Richter; 72 Punkte
13. Astrid Schmid, Schwindegg; KUG-DeWalt Racing; 66 Punkte
14. Robert Lechner, Freilassing; Team O2 can race.; 60 Punkte
15. Peter Enders Jr., Fulda; MINITOU; 60 Punkte
16. Peter Posavac, Essen; P. P. Racingteam; 55 Punkte
17. Ronny Melkus, Dresden; Team O2 can race.; 44 Punkte
18. Craig Stone, Greenboro (USA); Premium Cars Team; 44 Punkte
19. Reinhard Huber, Albaching; Team Infoware; 43 Punkte
20. Thomas Ambiel, Flein; Highspeed Racing; 36 Punkte
21. Marc-Stefan Tepe, Heidelberg; Autohaus Krauth; 35 Punkte
22. Robert Pinna, München; Team Infoware; 32 Punkte
23. Joachim Schirra, Riedstadt; Team O2 can race.; 30 Punkte
24. Christian Danner, Seeshaupt; Team O2 can race.; 30 Punkte
25. Thomas Winkelhock, Waiblingen; Premium Cars Team; 25 Punkte
26. Christina Surer, Zürich (CH); KUG-DeWalt Racing; 22 Punkte
27. Cora Schumacher, Salzburg (AUT); KUG-DeWalt Racing; 22 Punkte
28. Frank Schumm, Heilbronn; Highspeed Racing; 22 Punkte
29. Christian Feineis, Walldorf; Highspeed Racing; 22 Punkte
30. Sebastian Asch, Ammerbuch; Premium Cars Team; 21 Punkte
31. Oliver Mayer, Ingolstadt; Team Infoware; 21 Punkte
32. Herbert Schürg, Neckarsulm; Highspeed Racing; 21 Punkte
33. Kurt Thiim, Luxembourg (LUX) ; ROMA Team Wiesmann; 20 Punkte
34. Michael Hanschke, Homburg; Team Autohaus Hanschke + Harsch; 20 Punkte
35. Jochen Krauth, Sinsheim; Autohaus Krauth; 18 Punkte
36. Marc Surer, Eptingen (CH); WE LOVE Racing Team; 17 Punkte
37. Jürgen Schmarl, Rum (AUT); Team Spicy; 13 Punkte
38. Stefan Gödde, München; WE LOVE Racing Team; 13 Punkte
39. Matthias Pahlke, Nürnberg; Team Infoware; 13 Punkte
40. Robert Thiele, Untergruppenbach; Highspeed Racing; 12 Punkte
41. Peter Linke, München; WE LOVE Racing Team; 11 Punkte
42. Rüdiger Julius, Oberleitersbach; Premium Cars Team; 10 Punkte
43. Martin Plötz, Weiding; Stauner Challenge Team; 10 Punkte
44. Joey Kelly, Köln; WE LOVE Racing Team; 8 Punkte
45. Johannes Mayer, Teisendorf; Team Infoware; 6 Punkte
46. Maik Pawellek, Hamburg; Team O2 can race.; 5 Punkte
47. Franziska Nickoleit, Bremen; Premium Cars Team; 3 Punkte
48. Rauno Aaltonen, Turku (FIN); Premium Cars Team; 2 Punkte
49. Dominik Bachmair, München; WE LOVE Racing Team; 2 Punkte
50. Miriam Pielhau, München; WE LOVE Racing Team; 1 Punkt
51. Peter Enders, Fulda; MINITOU; 1 Punkt
52. Oliver Pocher, Hannover; WE LOVE Racing Team; 1 Punkt
53. Wolfgang Fierek, Faistenhaar; Premium Cars Team; 0 Punkte
53. Anke Engelke, Köln; Team O2 can race; 0 Punkte
53. Sarah Kern, München; Team Ich liebe es; 0 Punkte
Mit Zitat antworten